5 Преимуществ почему выбирают нас:

Уникальный курс

Расширенный учебный курс включает в себя не только традиционные  актерские дисциплины,  актерское мастерство, сценическую речь, танец, движение, вокал,  но и адаптированные нами под театральное образование арт фехтование, постановка спектакля и съемки в короткометражном кино.

Педагоги - Заслуженные артисты РФ

Все педагоги - высококлассные профессионалы - Заслуженные артисты России, режиссеры, актеры театра и кино с высшим театральным образованием.

Постановка спектакля + съемки кино

С вами будет поставлен спектакль благодаря которому вы представите свою работу на театральной площадке Москвы, куда в качестве приглашенных экспертов  приходят известные актеры, режиссеры и продюсеры.

Спектакли и Мюзиклы

Вы будете учиться в компании интересных, творческих и неравнодушных сверстников, с которыми будете иметь возможность бесплатно посещать спектакли и мюзиклы.

Программа обучения

Программа обучения утверждена Управлением Культуры ЦАО г. Москвы.

По окончании Вы получите фото, аудио, видео портфолио, сертификат о прохождении курсов и прочную базу, с которой без труда сможете играть на сценах и сниматься в кино.

1 ступень актерского мастерства "Ты Актер" (2 месяца 64 ак.ч.)*

включает: 2 месяца обучения 1 вариант: 2 раза в неделю по 3 часа. 2 вариант: 3 раза в неделю по 2 часа

1. Актерское мастерство  2. Сценическая речь   3. Сцен. движение

4. Арт фехтование    5. Вокал

2 ступень актерского мастерства "Ты на Сцене" (1 месяц 48 ак.ч.)**

включает: 1 месяц обучения, 3 раза в неделю по 3 часа.

1. Выбор пьесы  2. Застольный период (Читка)  3. Создание костюмов и декораций

4. Репетиция всей пьесы с костюмами   5. Премьера спектакля

• *   Каждому ученику, возможность посещения спектаклей и мюзиклов бесплатно!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 ступень актерского мастерства - "Ты в Кино" (1 месяц 32 ак.ч.)***

включает: 1 месяц обучения, 3 раза в неделю по 2 часа.

1.Отработка успешного прохождения  кастингов

2.Изучение актерских навыков и приемов

в оборудованной студии

3.Чтение новостей, импровизация,  озвучка

4.Специфика работы с разными планами

(крупный, средний, общий).

5.Съемка короткометражного фильма

• *     Каждому ученику, возможность посещения спектаклей и мюзиклов бесплатно!
  • **   Каждому ученику, эксклюзивное фото портфолио бесплатно!

Преподаватели:

Актерское мастерство

Ирина Мануйлова

Педагог актерского мастерства

Заслуженная артистка России

Актриса театра и кино

Окончила театральное училище им. М.С . Щепкина (1986 год) (ВУЗ), курс М.И. Царева

Михаил Калиничев

Педагог Актерского мастерства

Заслуженный артист России

Актер театра и кино

Окончил ГИТИС профессор Б.Г.ГОЛУБОВСКИЙ режиссерский факультет 1991-1995 года

Речь и Вокал

Екатерина Бабабекова

Педагог сценической речи

Актриса разговорного жанра

Ведущая концертных программ, актриса театра и кино

Член Российской Академии голоса.

МГУКИ Социально-культурная деятельность, Технологии речевой деятельности

Виктория Чековая

Педагог эстрадно-джазового вокала

Современная джазовая певица

В 2003 году окончила эстрадно-джазовое отделение Новосибирского музыкального колледжа им. А.Мурова по классу вокала. В 2006 году прошла стажировку в Columbia College в г.Чикаго, США.

Сценическое движение и Арт Фехтование

Александр Зачиняев

Педагог сценического движения

Актер  театра и кино при Театре им. Е.Б. Вахтангова (2011).

Окончил Театральный институт им. Б.В. Щукина

Алексей Спирин

Педагог Арт фехтования

Актер театра и кино

Окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (руководитель курса Б.В. Клюев), 2012 г.

Расписание занятий:

1-я группа              2-я группа              3-я группа              4-я группа
19:30 - 22:30 19:30 - 22:30
Вт     19:30 - 22:30
Ср 19:30 - 22:30
Чт     19:30 - 22:30
Пт 19:30 - 22:30 19:30 - 22:30
Сб     19:30 - 22:30 15:00 - 18:00
Вс       15:00 - 18:00
  набрана набор набор набрана

Внимание! Идет набор в группы 17 - 60 лет.

Количество мест ограничено!

Сколько стоит:

Внимание! Акция до 5 ноября!

За 1 мес.        За 2 мес.       За 3 мес.     За 4 мес.

1 ступень  - "Ты Актер"             2 месяца (64 ак.ч.)                               7000             13000

2 ступень  - "Ты на Сцене"        1 месяц (48 ак.ч.)                                    -                   -                   19000

3 ступень  - "Ты в Кино"            1 месяц (32 ак.ч.)                                    -                   -                      -                 24000

• Все цены указаны в рублях
    • По окончании курса обучения выдается сертификат!

Где проходит:

В комфортных залах со сценой, средней общеобразовательной театральной школе при "ГИТИС" по адресу:

Москва, м. Тверская, Арбатская, Хлыновский туп., 3 стр. 5