Андрей Дорофеев, 25 лет

Всем привет)а я тоже всем остался доволен ,но особенно я хотел выделить на ваших курсах Микро магию – потрясные занятия, теперь отрабатываю навыки и шокирую окружающих Даниилу респект)

Алексей Лосев, 21 год

Да и я присоединяюсь к пред идущему коменту) на моей основной работе все просто в восторге и голову ломают как я это делаю)правда этого и не было бы без остальных дисциплин актерского мастерства, ораторского искусства ,и так далее)) п.с. спасибо за работу по выходным)

Федосеева Света, 24 года

Всем привет) « Мастерская » вы супер ) вы выше даже чем выше радуги)))спасибо)

Гордеев Артем, 23 года

А  я   исправил все свои недостатки с речью,  да  еще и актерское мастерство)!     этот так нужный в нашем обществе « коктель » подарил мне уверенность в себе и возможность  подняться по карьерной лестнице ))спасибо Вам)

Алла Борисова, 19 лет

Согласна- я даже и представить не могла ,как актерское мастерство важно для простой жизни, с меня как рукой сняло все мои зажимы ,я свободно научилась выражать свои мысли, общаться с людьми и контролировать свои эмоции) всем с кем обучалась большой привет)

Романова Наталья, 24 года

Ребяяятаааа а я уже лечу в Египет (за просто так ..)

Скоро буду работать и отдыхать))вернее отдыхая зарабатывать)))) всем кто занимался осенью привет))