Олег Бурыгин

Педагог актерского мастерства

Заслуженный Артист России

Актер театра и Кино

Окончил Казанское Высшее театральное училище в 1985 г.

Актер Нового драматического театра с 1994 года.

Основные роли в театре:

Дзамариа-«Один из последних вечеров карнавала»

Тролль-«Стойкий оловянный солдатик»

Филимон Протасьич Хрюков-«Шутники»

Сол Киммер-«Настоящий ZAPAD»

Шабрин Иван Андреевич-«Происшествия невероятные»

Отец-«Зверь»

Митхун Чакроборти,Человек-телевизор, Никита Фаберже-«Страдания молодых танцоров ДИСКО, или Тайна семьи Фаберже»

Хoзяин-«Обыкновенное чудо»

Николай Сергеевич-«12 новелл о любви»

Военный доктор-«12 новелл о любви»

Урс Билер-«TOP DOGS, или Новые игры взрослых»