Спирин Алексей

Педагог Арт фехтования

Актер театра и кино

Окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (руководитель курса Б.В. Клюев), 2012 г.

Основные роли в театре:

• Огнев, статистик: 12 новелл о любви  ("ВЕРОЧКА")
  • Халявкин: 12 новелл о любви
  • Продавец: 12 новелл о любви ("МСТИТЕЛЬ")
  • Чибисов: Дело
  • Сганарель, слуга Дон Жуана: Дон Жуан
  • Чивер Иезекииль, секретарь суда: Сейлемские ведьмы
  • Служка 1-ый: Тойбеле и ее демон
  • Чтение для впавших в уныние
  • Слуга Кавалера: Чудаки, или Жених с Зеленого мыса
  • Студент: Шутники