Мануйлова Ирина Владимировна

Педагог актерского мастерства

Заслуженная артистка России

Актриса театра и кино

Окончила театральное училище им. М.С . Щепкина (1986 год) (ВУЗ), курс М.И. Царева
Театр "Модерн"(бывший театр 0 студия на Спартаковской), театр - антреприза О,Кей.

В настоящее время Ведущая актриса "Московского Нового Драматического театра"

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ:

Мамаша - "Настоящий ZAPAD"
Улита Прохоровна - "Шутники"
Мать - "Зверь"
Елена Алексеевна - "Дочки-матери"
Госпожа с Зеленого мыса, жена корсара - "Чудаки, или Жених с Зеленого мыса"
Элина - "Прекрасное воскресенье для пикника"
Юлика Йенкинс - "TOP DOGS, или Новые игры взрослых"
Kомати - "Додзедзи - храм"

Дезире Армфельд - "Улыбки летней ночи"

Княгиня Лиговская - "От первого лица"