Индивидуально (персональное те..)
Гибко!
Профессионально

Жонгляж

Значит, ты хочешь научиться жонглировать горящими факелами? А у тебя есть необходимые для этого качества?

Ловкость? Быстрота? Отвага? Если ты думаешь, что да, то давай попрактикуемся немного!

НРАВИТСЯ ЖОНГЛИРОВАНИЕ? ПРОБОВАЛИ, НО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА?

ТОГДА ВАМ СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫ БЫСТРО НАУЧИТЕСЬ ЛЕГКО КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ, ПЛАСТИЧНО ДВИГАТЬСЯ, РАЗОВЬЕТЕ МОТОРИКУ ПАЛЬЦЕВ, ОСВОИТЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРЕДМЕТАМИ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ И СВОЙСТВ.

ЭНЕРГИЧНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНТЕРЕСНО И В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ РАССКАЖУТ О ТОНКОСТЯХ РАЗЛИЧНЫХ СТИЛЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ЖОНГЛИРОВАНИЯ, НАУЧАТ АЗАМ КОНТАКТНОГО И КЛАССИЧЕСКОГО ЖОНГЛИРОВАНИЯ. ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В УЮТНОЙ И ПОЗИТИВНОЙ ОБСТАНОВКЕ. РЕКВИЗИТ НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИЗ ФОНДА ШКОЛЫ. В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ В ДЕЛЕ АКРИЛОВЫЕ СФЕРЫ РАЗЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ, МЯЧИ, БУЛАВЫ И КОЛЬЦА ДЛЯ ЖОНГЛИРОВАНИЯ, ДЕВИЛСТИК, ДИАБОЛО, СТАФФ.

ЖОНГЛИРОВАНИЕ, ОБЩЕИЗВЕСТНО, ШТУКА НЕЗАУРЯДНАЯ И ВЕСЬМА СПЕЦИФИЧЕСКАЯ. ПОЭТОМУ В ХОДЕ ОБУЧЕНИЯ, ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ТЕХНИКУ. ДЛЯ ЭТОГО НА ЗАНЯТИЯХ В ШКОЛЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ БЫСТРО ПРИОБРЕТЕТЕ НУЖНЫЕ НАВЫКИ И УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО СМОЖЕТЕ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО РАЗВИВАТЬ СВОИ УМЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ ЖОНГЛИРОВАНИЯ.