Индивидуально (персональное те..)
Гибко!
Профессионально

Твистинг

На любой праздник особой популярностью пользуются фигуры из шаров “колбасок” и не только.

Твистинг - (по-английски "скручивание") - это веселое занятие и находит применение на любом празднике: оформить зал, сделать декорации и костюмы, оригинальные подарки от роскошных букетов до забавных игрушек, провести конкурсы и аттракционы – все это может твистинг. Но чтобы научиться этому, нужно много знаний и умений, которые входят в программу нашего курса обучений.
Помимо этого твистинг является хорошей формой заработка.
Так, букет из 17 воздушных шаров стоит в Москве не ниже 700 руб., при его себестоимости в 50 руб.
Одна фигурка фигурка из шариков на ВДНХ стоит от 100-200 руб. при ее себестоимости в 3 руб.

Программа курса рассчитана на 5 часов + самостоятельная практика по видерурокам+ книги по моделированию из шаров.
Данная программа соответствует основным принципам государственной политики РФ в области образования, изложенным в Законе российской федерации “Об образовании” и других законодательных актах.
Занятия моделированием соответствуют требованиям безопасности и одобрены Министерством Образования России (письмо 1201/11 от 13.08.96г.).

Программа включает в себя:

основы твистинга

фигурки

украшения

головные уборы

забавы и игры

свадебное оформление + бесплатный раздаточный материал с видео

подготовленный нашими специалистами, которому нет аналогов в Москве.

Этапы программы обучения:

1) Основы твистинга;
- что и где купить, как минимизировать свой бюджет при покупке шаров, какие шары нужны для той или иной композиции.
- учимся делать композиции из одного или двух шаров для моделирования.
2) Учимся делать сложные композиции (фигуры) из шаров для моделирования (от 3-ех шаров и более в одной компазиции);
- делаем букеты цветов из шаров для моделирования (от 20 различных видов букетов);
- вазы из шаров для моделирования;
- учимся делать реквизит для игр из шариков.
3) Учимся оформлять свадьбы из шаров:
- стойки;
- колонны;
- свадебные сердца;
- украшения на столы;
- гирлянды.
+ ПРАКТИКА

Навыки которые вы приобретаете:

• основы твистинга (основные приемы скручивания и работы с шарами)
  • возможность самостоятельно делать различные фигуры из воздушных шаров (от 50 фигур)
  • навыки украшения свадебного зала воздушными шарами (колонны, арки, сердца и т.д.)
  • знания рынка надувных шаров в Москве, знать что и где купить по минимальным ценам, какие шары нужны для той или иной композиции и т.д.)
  • навыки работы с геливыевыми шарами
  • навыки изготовления различных букетов из цветов, которые так нравиться девушкам
  • возможность изготавливать самостоятельные композиции из шаров.
  • обучение моделированию из шаров
  • способы украшения праздника
  • обучение украшению банкетных залов

Умение аниматора сотворить из шарика жирафа, любую другую зверушку , цветок или огромный букет для