Акции и Скидки

Основной курс актерского мастерства
 • Актерское мастерство• Психологический тренинг • Сценическая речь• Постановка голоса• Сценическое движение• ФехтованиеСтоимость - 2 месяца (64 академических часов) 13000 руб.

• Только до конца месяца стоимость занятий всего 13000р.!
  • Портфолио бесплатно! Каждому ученику эксклюзивное портфолио в студии!
  • Уроки фехтования входят в общую программу!

Курс Сценической речи

Стоимость - Речевой тренинг (28 академ.ч.) 9100руб.                        Общий (14 академ.ч.) 5900руб.

• Персональное тестирование входит в Речевой тренинг!
  • 2 варианта обучения - Речевой тренинг и Общий тренинг!
  • Ведет курс Бабабекова Екатерина - член Российской Академии голоса!

Комплексный курс Ты Аниматор: Актерское мастерство• Психологический тренинг • Сценическая речь• Постановка голоса• Микро-Магия (входит в курс программы)• Игратехника (игровые практикумы)• Жонглирование• Твистинг (моделирование из шаров)• Техника Аква-гримма• Технология проведения массовых развлекательных программ для детей и взрослых• А так же обучение Шоу "Сумасшедшая Наука"• Предоставление реквизита и инвентаря

Стоимость - 1,5 месяца (72 академ.ч.) 8900руб.

• Только у нас! Микро-Магия  входит в общий курс программы аниматоров!
  • Практика во время прохождения обучения!
  • Мы гарантируем ваше трудоустройство. За 5 лет, мы наработали свою клиентскую базу!

Наши аниматоры работают: на детских праздниках, корпоративных мероприятиях, на шоу концертах, с артистами а также в ресторанах, клубах, санаториях, отелях и за рубежом !Внимание! Цена курса фиксированная на определенное количество часов (72 ак.ч.). Каждый учащийся может выбрать то направление, и тот вид занятий которые по его мнению больше подходит для его целей. Цена и количество часов от этого не меняются!!!